Соевый соус, имбирь и васаби – неизменные спутники суши и роллов, задача которых – оттенить и подчеркнуть вкус блюда, добавить немного пикантности и, наконец, не дать всем вкусам перемешаться.

Наши постоянные клиенты уже успели обратить внимание, что с недавних пор у Суши Папы изменилась упаковка соевого соуса, имбиря и васаби. Немного подробнее о том, почему мы приняли такое решение и в чем преимущества новой упаковки перед старой.

Если вы заказали впервые у Суши Папы и в комплекте с заказом шел брендированный соевый соус, васаби и имбирь, знайте – так было не всегда. Предыдущая упаковка соевого соуса хоть и была герметичной, но, к сожалению, часто доставляла неудобства нашим клиентам.

Единая рецептура для всех заказов

Конечно, мы всегда соблюдали рецептуру при приготовлении соуса, но, к сожалению, человеческий фактор играл свою роль. Время от времени вы могли получить чуть меньше соуса, чем следовало бы или он мог быть не такой на вкус, как вы привыкли. Новые упаковки исключают такие ситуации, так как соевый соус, васаби и имбирь готовятся по одному рецепту и фасуются в одном месте.

К слову, содержимое новых соусников осталось без изменения. Мы не меняли рецептуру приготовления, мы лишь усовершенствовали форму, оставив то же содержимое.

Новая упаковка не протекает

Да, к сожалению, такое случалось часто. Как бы мы ни старались не допускать подобных ситуаций, но рано или поздно попадался один неплотно закрытый соусник или же старая упаковка просто не выдерживала поездки по харьковским дорогам, и содержимое хоть немного, но вытекало в пакет. Мы считаем основной своей задачей – свести к минимуму ситуации, доставляющие неудобства нашим клиентам. Именно поэтому мы стали использовать новую, более надежную упаковку соевого соуса, имбиря и васаби.

Повышение стандартов – развитие компании

Ну и наконец, одна из причин всех нововведений – это стандартизация всей нашей работы. Мы хотим показать, что служба доставки Суши Папа работает над своими ошибками, развивается и стремится стать лучше. Мы вводим единые стандарты для всех наших заказов, чтобы улучшать качество и продолжать радовать наших клиентов их любимыми роллами и суши. Незадолго до смены соусников, мы также немного изменили подход к учебным палочкам, подробнее о новых учебных палочках можно прочитать в этой статье.

В завершение хотелось бы сказать, что служба доставки Суши Папа уделяет очень большое внимание качеству своей продукции вплоть до малейших деталей. Мы считаем, что даже такие мелочи как держатели для учебных палочек или новая упаковка соевого соуса играют важную роль для наших клиентов и помогают сделать их ужин с Суши Папой удобнее и комфортнее.

Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, Суши Папа.