В современном мире сложно представить себе человека, который бы ни разу не держал в руках палочки для суши. Однако, когда одному человеку достаточно впервые взять в руки палочки для суши - и он уже виртуозно ими пользуется без каких-либо затруднений, то другому требуются долгие и усердные тренировки. На помощь людям, которым трудно совладать с японскими столовыми приборами, приходят учебные палочки для суши.

На сегодняшний день палочки для суши очень широко используются во всем мире. Конечно, они бы не стали такими популярными, если бы не растущая популярность японской кухни.

Заказывая суши и роллы в Суши Папе, вы можете выбрать классические или учебные палочки для суши. С недавних пор, если вы закажете учебные палочки для суши, вместо палочек, перемотанных канцелярской резинкой, к вам в заказе приедут запакованные палочки и пластиковый держатель в пакете.

Короткая инструкция о том, как пользоваться учебными палочками:

 

Советы для тех, кто хочет научиться использовать палочки для суши без зажимов и резинок

Говорят, для того чтобы чему-то научиться в совершенстве, необходимо минимум 10 тысяч повторений. Так что, если у вас все еще не получается пользоваться обычными палочками для суши, не отчаивайтесь и не прекращайте тренировок!

Самое главное – не забывать, что японская кухня – это не фаст фуд, во всех смыслах этого слова. Во время трапезы нельзя суетится и спешить, нужно расслабиться и наслаждаться незабываемым сочетанием продуктов.

А улучшать свои навыки владения учебными палочками для суши лучше прямо сейчас! Закажите один из сетов из нашего меню и с удовольствием приступайте к тренировкам!