Всем привет! Вот и пришло время нам с вами познакомиться поближе. Мы – молодая, но очень амбициозная компания, специализирующаяся на доставке японской кухни по городу Харькову. Сегодня мы хотим вам немного рассказать о себе, о наших ценностях и о том, чем для нас является японская культура.

Почему только японская кухня?

В отличии от многих других служб доставки мы не занимаемся приготовлением пиццы, бургеров, супов, салатов и прочих блюд европейской и американской кухни. Зато в нашем меню вы сможете найти большой выбор роллов, суши, сетов и гунканов, потому что именно их мы умеем готовить лучше всего. Мы сосредотачиваем свои силы на том, в чем разбираемся, чтобы вы могли наслаждаться качественными и вкусными блюдами, а мы – получать удовольствие от своей работы.

Ведь японская кухня не ограничивается одной лишь технологией приготовления роллов и суши. Для японцев прием пищи и приготовление блюд – целая философия, главное правило которой – еда должна быть здоровой. Именно поэтому выбор японского направления для нас был не случайным, а продуманным и взвешенным решением, так как культура страны восходящего солнца близка нам по духу.

Доступные роллы на любой вкус

Если вы внимательно посмотрите на все наши роллы, то обратите внимание, что все названия предельно понятные и говорят сами за тебя. Все потому, что мы уважаем наших клиентов и не хотим их путать длинными и странными названиями. Наверняка найдется мало желающих, которые хотели бы сидеть перед монитором и разгадывать ребусы из замысловатых японских слов вместо того, чтобы наконец-то поесть :)

На самом деле, мы приверженцы неизменной классики, поэтому в меню у Суши Папы вы сможете найти все традиционные и всеми любимые роллы Филадельфия, Калифорния, маки и урамаки. Ценители угря смогут выбрать себе один из классических Драконов, а те, кто не в восторге от морепродуктов, – порадовать себя роллами с курицей или роллами в рисовой бумаге вместо нори.

Суши сеты, которые всем по карману

При формировании суши сетов мы избрали новый и необычный подход. Не волнуйтесь, содержимое всех сетов по-прежнему удовлетворит самые разнообразные и требовательные вкусы. Но теперь вам станет еще удобнее выбирать сет для компании, ведь на нашем сайте они разделены по ценам. Вы можете быть уверены, что найдете все, что вам необходимо независимо от того, на какую сумму рассчитываете.

Вы можете заказать недорогие сеты на маленькую компанию или подороже – для вечеринки или корпоратива. Также для любителей угря есть отличное предложение – сет Королевский дракон весом 1030 грамм.

Строгий контроль качества – не просто красивые слова

Мы не понаслышке знаем, как неприятно бывает, когда заказ, привезенный курьером, оказывается далек от фото на сайте. Команда Суши Папы делает все, чтобы вы не испытывали разочарования после встречи с курьером и получили самые свежие роллы и суши такими, какими вы видите их на нашем сайте.

На нашей кухне работает профессиональная команда поваров-сушистов, у которой за плечами богатый опыт работы в лучших суши-барах Харькова. И каждый заказ проходит тщательную проверку, прежде чем оказаться на вашем столе.

А знаете, ведь если вы действительно хотите познакомиться с нами поближе, то никакие слова не расскажут вам о нас лучше, чем блюда, приготовленные нашими поварами. Поэтому ждем ваших заказов с 11:00 до 22:00 каждый день :)